404
Страница не найдена! 🤷🏻

Возможно она была удалена или перемещена по новому адресу



Карта сайта поможет найти интересующую информацию:



Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания РИГОРА». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 10 марта 2011 года № 21-000-1-00802 предоставлена Федеральной службой по финансовым рынкам.

Получить информацию о фондах и ознакомиться с Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг можно в рабочие дни с 09:00 до 19:00 по адресу: 105066, г. Москва, ул. Старая Басманная, д. 16/1Б, стр. 6, тел. 8 (495)231-41-99 или в сети Internet по адресу: http://www.uk-rigora.ru/. Стоимость инвестиционных паёв может увеличиваться и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Перед приобретением инвестиционных паев необходимо внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе бессрочно, если не указано иное. Для ознакомления с материалами Вам могут понадобиться программы просмотра pdf и xls файлов. Представленные на сайте материалы и указанная в них информация не являются индивидуальными инвестиционными рекомендациями.
Управляющая компания не совмещает деятельность по доверительному управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами с деятельностью профессионального участника рынка ценных бумаг по управлению ценными бумагами.
Информация раскрывается в соответствии с требованиями Стандарта деятельности управляющих компаний паевых инвестиционных фондов НАУФОР.
© 2023 Все права защищены.